МАРА
30 Марта 2014, 00:00 Москва HALL
МАРА

29 марта в клубе Москва HALL состоится выступление рок-дивы, способной искусить даже самых выдержанных и опытных меломанов - МАРА предстанет перед поклонниками с весенней программой «Почувствуй Разницу»!

Власть зимы подошла к концу - кровь забурлила, и мы всем существом жаждем впитать тягучие запахи весны, поддаться теплу, вновь исходящему из солнечного света, объять всю силу природного пробуждения! Так, стремительно и неумолимо, бушующей страстью и взрывом гормонов ворвется в расслабленный ритм наших сердец голос Мары. Чувственная, волнующая, неподдельная, эта исполнительница, кажется, познала особые таинства музыкального очарования и теперь филигранно воплощает их в своих произведениях.

Творчество Мары стало наглядным олицетворением движения - каждая ее песня открывает слушателю что-то новое: легкость популярных радио-хитов превращается в аутентичность unplugged-композиций; неординарное «Квази-Электричество» сменяет саундтрек к первому в мире fashion-show в технологии 3D... Мара словно исследует природу звучания и наделяет её своими, уникальными качествами.

Прошлое выступление певицы в Москва HALL отгремело при полном аншлаге и вызвало столь масштабный резонанс, что Мара не могла не вернуться. 29 марта для столичных поклонников состоится специальный «весенний концерт», на котором рок-вумен представит программу избранных композиций, наиболее ожидаемых и любимых публикой, а также эксклюзивно исполнит несколько новинок! Фантастическая энергетика Мары, её завораживающий вокал в обрамлении мощных гитарных риффов и неистовый накал эмоций обещают превратить предстоящее шоу в главное концертное событие сезона!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.