JUSTIN TIMBERLAKE в Москве
17 Мая 2014, 23:00 СК Олимпийский
JUSTIN TIMBERLAKE в Москве

Глобальное шоу в Бруклине ознаменовало начало масштабного мирового турне 'The 20/20 EXPERIENCE'.

'Волосы зачесаны назад, костюм от Тома Форда… — Мистер Тимберлейк несомненно занимает первое место среди шоуменов 21 века, настоящий 'человек-оркестр!' - 'Нью Йорк Таймс' 
'В новом туре Джастина Тимберлейка можно смело назвать новым Френком Синатрой!' - 'Револт Ньюс'

Следуя за триумфальным выступлением в Бруклине в рамках мирового тура 'The 20/20 Experience', Джастин Тимберлейк впервые выступит 17 мая в Москве в СК Олимпийский. После того, как песни с нового альбома The 20/20 Experience и The 20/20 Experience – 2 of 2 заняли лидирующие позиции в мировых чартах в 2013 году и появились в продаже, Джастин Тимберлейк отправился в мировое турне, чтобы представить зрителям свое грандиозное шоу! Организатором мирового тура 'The 20/20 Experience' Джастина Тимберлейка является компания Live Nation Global Touring. 

Новый альбом Джастина Тимберлейка 'The 20/20 Experience' был с восторгом принят критиками и продан в количестве более 4 миллионов экземпляров, что подтвердило его статус самого продаваемого альбома года. Благодаря своему последнему альбому, который стал настоящим достижением в карьере певца, Джастин Тимберлейк был назван самым громким мужским дебютом за последние пять лет и лучшим дебютом в интернете на территории США.



'The 20/20 Experience' продержался на первом месте в ТОП 200 Журнала Billboard 3 недели, а в чарте R&B альбомов - 10 недель! Всего за первую неделю с момента релиза в США все 10 треков в интернет-продаже были проданы общим тиражом более чем в 7 миллионов экземпляров! Альбом был высоко оценен критиками, а также получил платиновый статус в трех странах мира и золотой статус в девяти других.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.