Aerosmith в Москве
24 Мая 2014, 23:00 СК Олимпийский
Aerosmith в Москве

Группа Aerosmith вновь выступит в Москве 24 мая 2014 года в СК Олимпийский в рамках мирового турне 'The Global Warming World Tour'!

Концертный тур 'The Global Warming Tour' группы Aerosmith состоит из более 60 выступлений в Северной и Латинской Америке, Азии, Океании и Европе. Первая часть тура прошла с мая по август 2012 года, вторая часть состоялась в ноябре и декабре. Весной 2013 года группа продолжила свои выступления, сыграв в Австралии, Новой Зеландии и на Филиппинах. В августе и осенью группа отыграла 4 концерта в Японии и, впервые в своей истории, концерты в Эль-Сальвадоре, Коста-Рике и Гватемале, кроме того, музыканты посетили Бразилию, Мексику и Аргентину. Европейская часть тура стартует в Болгарии 17 мая 2014 года и заканчивается в Милане 25 июня. 15 июня Aerosmith выступит в качестве хэдлайнера на легендарном британском фестивале 'Download'.

Американская хард-рок группа Aerosmith была основана в Бостоне (штат Массачусетс) в 1970 году. Стивен Тайлер (вокал), Джо Перри (гитара), Брэд Уитфорд (гитара), Том Хэмилтон (басс), Джоуи Крамер (барабаны) – настоящие легенды рок—н-ролла: на счету коллектива 15 студийных альбомов. По количеству 'золотых', 'платиновых' и 'мультиплатиновых' альбомов Aerosmith — первая среди американских групп, кто также получили четыре 'Грэмми'.


Aerosmith оказали сильное влияние на развитие разных музыкальных направлений, сочетая в своем творчестве элементы хард-рока, хэви-метала, поп-музыки, глэма и блюза. Они продали более 150 миллионов альбомов по всему миру, в 2001 году они были включены в 'Зал славы рок-н-ролла', а журнал 'Rolling Stone' и телеканал 'VH1' включили их в список '100 самых великих музыкантов всех времен'. Кроме того, Aerosmith являются многократными обладателями премий 'American Music Awards, и MTV Video Music Awards.

В рамках гастрольного тура легендарный коллектив исполнит как композиции с последнего альбома группы 'Music from Another Dimension!' прошлого года, так и лучшие хиты прошлых лет.
Не пропустите! Легенды рока Aerosmith в Москве! 24 мая в СК Олимпийский!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.