Валерий Сюткин и Рок & Ролл Бэнд
05 Октября 2014, 00:00 Известия Hall
Валерий Сюткин и Рок & Ролл Бэнд

Над столицей снова будет звучать «Московский бит»! 4 октября Валерий Сюткин и Рок & Ролл Бэнд выступят в Известия Hall!

«Рок-н-ролл не мертв, он прекрасно себя чувствует», - уверен Валерий Сюткин. Его рок-н-ролл – это музыка, которая должна погружать в состояние «веселья, легкости и естественности». А еще его рок-н-ролл – это только живая музыка, без «пластмассы».

Валерий Сюткин не идет на поводу у изменчивой моды, не пытается подстроиться под нового слушателя, и в этом секрет его успеха! Долгие годы творческой карьеры певец остается верен своему стилю в музыке,  одежде и  в жизни… «Стиляга из Москвы», который, впрочем, предпочитает называть себя «пижоном с претензиями на денди»,  на сцене он всегда безупречен, обаятельно улыбается, шутит со зрителями, зажигая зал своей музыкой.



И поколение, чья юность пришлась на «золотые годы» группы «Браво», и те, кто слушал «Васю» или «Черного кота» из динамиков родительских магнитофонов, знают и любят песни Валерия Сюткина. Люди всех возрастов до сих пор с удовольствием танцуют под «Московский бит» и «Стильный оранжевый галстук», а кавер-версия песни «Я то, что надо» стала одной из лучших композиций фильма «Стиляги» и обрела свое второе рождение.

Сам артист говорит, что его стиль -  «танцы для интеллигенции», ценит свою публику и старается всегда выступать честно, с полной отдачей.

На концерте в Известия Hall Валерий Сюткин и его Рок & Ролл Бэнд исполнят старые добрые хиты «золотого периода» и новые песни с последних альбомов в рамках программы «Московский бит».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.