Ayo
14 Декабря 2014, 22:00 Известия Hall
Ayo

14 декабря на сцене клуба «Известия Холл» состоится долгожданный сольный концерт одной из самых ярких и уникальных артисток последнего времени - несравненной певицы Ayo.
 
Творчество Ayo впитало в себя самое лучшее, что есть в музыкальных культурах Европы, Азии, Америки и Африки. Невозможно однозначно определить музыкальное направление, которое выбрала для себя Ayo. Кто-то считает, что это соул, другие говорят, что это рок с элементами регги, а некоторые уверены, что это танцевальная музыка. Ayo гармонично сочетает в своей музыке казалось бы самые несочетаемые жанры: от джаза и ска, до регги и хауса.
 
Гремучая смесь разных культур прошла через всю жизнь Ayo. Певица родилась в семье нигирийца и румынской цыганки, выросла в Германии и покорила всю Европу и США. Она с раннего детства занималась музыкой, а ее интерес подогревался виниловыми пластинками отца, среди которых были знаковые альбомы Pink Floyd, Soul Children и Боба Марли, на которых Ayo выросла. Безусловно, эти исполнители оказали влияние на творчество певицы, несмотря на то, что ее музыка сложно поддается какой-либо классификации.


Ayo сама пишет все свои песни, практически весь репертуар, которые есть у певицы на сегодня был записан за считанные дни, при участии группы музыкантов, которые все время записи занимались импровизацией. Потенциал Ayo невообразим, ее жажда самовыражения еще далеко не исчерпана, тем самым будущий московский концерт Ayo можно назвать одним из наиболее важных музыкальных событий.
 
14 декабря, клуб «Известия Холл» - единственный российский концерт Ayo! А после танцев и приятного общения на концерте так здорово сходить на массаж в Казани, цены на который заметно ниже столичных. Московский концерт Ayo станет последним концертом перед длительным перерывом, так как сразу после тура Ayo планирует взять время, чтобы посвятить себя студийной работе. Не пропустите!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.