Чайф. 30 лет
21 Марта 2015, 22:00 СК Олимпийский
Чайф. 30 лет

«ЧАЙФ: 30 лет выдержки» - это праздник отечественного рока, нестареющее шоу для ценителей качественной музыки. Новая программа «чайфов» будет посвящена родному городу – Свердловску. Поэтому и сам концерт группы «ЧАЙФ» в Москве будет называться «Рожденный в Свердловске».

ЧАЙФу – 30 лет! Отмечать это событие группа будет в «Олимпийском», где праздновались и предыдущие юбилеи. Если вы бывали там или смотрели концерты на Первом, то знаете, как мощно это бывает у ЧАЙФа – лучшие песни, аншлаг в зале, знаменитые гости-коллеги на сцене, могучий совместный хор группы и зрителей в течение нескольких часов. Всё это будет и на 30-летнем юбилее, и на этот раз ещё ярче: действующим лицом праздничного концерта станет город, где появилась группа ЧАЙФ, сам, как тогда его называли, Свердловск.

Родной для группы город станет полноправным участником концерта: его изображение появится в видеоряде и декорациях, он напомнит о себе байками, которыми всегда богаты концерты ЧАЙФа, гостями родом из Екатеринбурга и конечно, – песнями разных периодов. На юбилейном концерте прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.