Alai Oli в Известия Hall
11 Апреля 2015, 23:00 Известия Hall
Alai Oli в Известия Hall

11 апреля на сцене клуба ИЗВЕСТИЯ HALL группа "Alai Oli" выступит в абсолютно новом и экспериментально для себя формате - это будет концерт с камерным симфоническим оркестром. 


Музыкантам уже приходилось разбавлять свое звучание такими инструментами, как скрипка или виолончель, но до этого масштабы были чуть меньше. Концертную программу группа планирует поделить на две части: первая будет состоять из небольшого Интро в исполнении оркестра и 11 песен в совершенно новой аранжировке и в сопровождении восьми скрипок, трех альтов, трех виолончелей, одного контрабаса и даже дирижера (автора оркестровых аранжировок Дениса Кириллова), а вторая часть - из всеми любимого блока ТТП и завершится самыми главными и жизнеутверждающими песнями.

Вся программа построена таким образом, что в первой части музыканты приглашают своих зрителей немного помечтать и окунуться во внутренний мир каждой песни, а во второй - все поклонники сами догадаются, что сделать и покажут как нужно петь и стирать каблуки и кеды под песню Купчино" и "Дома хорошо!"))). Вот, что говорит Ольга Маркес, лидер группы "Alai Oli", по поводу предстоящего концерта: "... Думаю, оркестр – это попытка найти идеальное звучание отдельных песен, которые имеют для меня большое значение. 

Есть песни, которые гораздо больше, чем музыка и слова – они о самом важном и самом глубоком, и есть желание выразить, рассказать, как я чувствую и вижу. Думаю, после концерта я смогу сказать, насколько получилось сделать это".

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.