Linkin Park
29 Августа 2015, 22:00 СК Олимпийский
Linkin Park

После оглушительного успеха гастролей  в Москве и Санкт-Петербурге  в 2014 году группа рада анонсировать  свое новое шоу, которое состоится 29 августа 2015 года в СК ОЛИМПИЙСКИЙ.

LINKIN PARK уже успели выпустить крайне успешный шестой студийный альбом ‘The Hunting Party’,  который вышел 16 июня  прошлого года в тот самый день, когда группа  выступала в качестве хедлайнера на  Download Festival в Великобритании. Альбом сразу же занял первое место  в чартах ITUNESв 67 странах мира. 

Возвращение к альтернативному року и уход от электроники сопровождается и сменой продюсерского состава: Рик Рубин, эксперименты которого не всегда нравились поклонникам группы, уступил место Майку Шиноде и Брэду Дельсону. Альбом также примечателен тем, что впервые в истории группы на их студийном альбоме можно услышать приглашенных музыкантов: гитариста System of a Down Дарон Малакян, легендарного Том Морелло из Rage Against the Machine и американского гитариста Пейджа Хамельтона из Helmet.

Альбом уже успел заслужить высокую оценку  ведущих мировых СМИ: 

Kerrang magazine назвал его «…самая сильной вещью, сделанной когда либо музыкантами..»,  Daily Telegraph  - «….доведенный до совершенства,  волнующий,  и подающий очень серьезную заявку », а Guardian – «…громким возвращением к настоящему року…»!

Мы с нетерпением ждем возращения  этим летом в Москву величайшей  на планете и очень любимой российскими поклонниками группы!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.