Шура в Известия Hall
30 Октября 2015, 23:00 Известия Hall
Шура в Известия Hall

30 октября на сцене клуба Известия Hall Шура представит программу '20 лет творю добро', в которую обязательно будут включены всеми любимые хиты и новые песни. Приходите, погрустим и повеселимся вместе! 20 лет – не предел, так считает Шура, так считаем и мы! 


Триумфальный взлет известного российского поп-исполнителя Шуры (Александра Медведева), получившего известность благодаря сильному вокалу, своеобразной манере пения и эпатажному поведению, пришелся на конец 90-х годов. Неповторимый имидж певца в начале карьеры у многих вызвал противоречивые эмоции, но равнодушным никого не оставил. 

Для многих песни Шуры тех лет связаны с самыми трогательными моментами взросления, но, что примечательно, они актуальны и сегодня. Стилю, привнесенному Шурой на российскую эстраду, критики дали название “евродэнс”. 

На рубеже тысячелетий Шура один за одним выпускал свои хиты, которые популярны и по сей день. Вернувшись на сцену в конце 2000-х в обновленном образе, Шура стал частым гостем популярных шоу ('Ты-суперстар' (НТВ), 'Музыкальный ринг' (НТВ), ведущим рубрики 'Твори еду' (журнал StarHit), а сегодня он участник высокорейтингового шоу 'Один в один' на канале Россия 1. В 2015 году Шура отметит 20-летие своей творческой деятельности, поэтому было принято решение организовать грандиозное шоу в честь юбилея.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.