Пеп-Си в клубе Volta
20 Февраля 2016, 00:00 VOLTA
Пеп-Си в клубе Volta

Группа "Пеп-Си" из Санкт-Петербурга выступит 19 февраля с большим концертом в московском клубе "Вольта". Это первое выступление коллектива в наступившем 2016 году на большой и интересной площадке. 

Членами группы являются бессменная солистка Анна Кипяткова, Виталий Лапин (гитара), Андрей Фахриев (бас), Вячеслав Быстров (клавиши), Михаил Шилов (барабаны), Дмитрий Внуков (сакс) и Роман Квачев (труба). "Пеп-Си" включают разнообразные стили в свою музыку, как правило склоняясь к трэш-диско, нью-панку и поп-року. На концерте в московском клубе "Вольта" можно будет натанцеваться как под известные мега- хиты, так и под бодрые новые композиции. 

Выступая в питерских и московских клубах андеграунда, группа неожиданно взлетела на верхушки хит-парадов с такими песнями как "Вовочка", "Лыжник", "Парни.Музыка.Наркотики". Треки трех альбомов использовались в популярных кинофильмах, таких как "ПитерФМ", "8 1/2 долларов", "Плюс 1" и других.

В 2000-х тысячных ребята отказались принципиально от записи альбомов. За это время песенного материала накопилось на несколько выпусков СД, и музыканты начали запись альбома, который можно будет оценить уже весной.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.