Elton John в Крокус Сити Холл
30 Мая 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Elton John в Крокус Сити Холл

30  мая 2016 года в Москве на сцене 'Крокус Сити Холла' состоится очередной концерт легендарного Элтона Джона в рамках мирового турне 'Wonderful Crazy Night Tour'  в поддержку нового одноимённого альбома.

Сэра Элтона Джона по праву можно назвать одной из самых ярких фигур в мире шоу-бизнеса. Экстравагантный, удивляющий, он неизменно приковывает к себе внимание прессы и многочисленных поклонников. Уже давно снискав славу музыкального рекордсмена, суперпопулярный певец и композитор не останавливается в творческих поисках, выпускает новые альбомы, продолжает завоевывать премии, гастролирует по миру, устраивает благотворительные акции. 

За последние десятилетия его песни неизменно находятся на первых строчках хит-парадов. 
Со своими музыкантами 'The Elton John Band' певец гастролирует по миру уже несколько десятилетий. Вместе они покорили лучшие площадки крупнейших городов мира. В России Сэр Элтон Джон гастролирует  далеко не в первый раз , и каждый концерт в каждом городе сопровождается неизменным аншлагом. 

В начале 2016 года откроется новый концертный тур Элтона Джона под названием 'Wonderful Crazy Night Tour' в поддержку нового альбома, который выйдет, по предварительным данным, в  феврале следующего года.

На сцене московского 'Крокус Сити Холла' Элтон Джон исполнит самые популярные хиты  в очередной раз доказав, что великая музыка вечна, а также   представит московским зрителям композиции из нового альбома.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.