Диана Арбенина – «Акустика»
02 Июня 2016, 23:00 Театр эстрады
Диана Арбенина – «Акустика»

2 июня у московской публики есть уникальная возможность стать зрителями большого акустического концерта Дианы Арбениной в Театре Эстрады!

Акустика всегда занимала значительное место в снайперском творчестве. Это и воспоминания о первых годах существования «Ночных Снайперов», и ставшие традиционными ежегодные декабрьские квартирники, и целые сольные гастрольные туры Дианы Арбениной, как по городам России, так и за рубежом. Это возможность услышать и настоящие раритеты, написанные 20 и более лет назад – и познакомиться с совершенно новыми песнями, премьерами, которых иногда еще не слышали даже музыканты группы, и послушать стихи Дианы в авторском прочтении. Акустическое звучание позволяет совершенно по-новому услышать и уже хорошо знакомые по альбомам и концертам композиции, уловить в них новые смыслы и эмоции.

Каждый снайперский акустический концерт сохраняется в истории и надолго запоминается зрителям. За время, прошедшее с последнего акустического концерта, у Дианы Арбениной накопилось немало новых идей, которыми хотелось бы поделиться со зрителями. Это будет событие, которое нельзя пропустить!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.