Мот в клубе Gipsy
30 Июня 2016, 22:00 Gipsy
Мот в клубе Gipsy

30 июня в рамках проекта RED Summer состоится специальный летний концерт рэпера Мота!

Стремительно восходящая звезда музыкального лейбла Black Star inc., рэп - исполнитель Мот – зарекомендовал себя как яркий, самобытный артист и настоящий хитмейкер. Рейтинг популярности композиций «Мама я в Дубае», «День и ночь», «Кислород» (совместно с группой «Виа Гра») зашкаливал, а новый сингл «Абсолютно все» при участии Бьянки, несколько месяцев не покидал первых строчек общего чарта iTunes.

Концерты Мота – всегда событие, он не только отлично читает рэп, поет, но и делает настоящее шоу с живыми музыкантами и танцорами.

Его манера выступления и самоотдача сцене ближе к западным R’n'B звездам - таким как Usher, Chris Brown и The Weekend. Зал вторит каждой песне Мота - редко можно увидеть несколько тысяч человек, поющих в унисон почти каждый трек.

В марте состоялся релиз четвертого сольного альбома Мота под названием «Наизнанку». Билеты на сольный концерт в Москве, на котором Мот презентует свой новый альбом, были раскуплены еще за несколько недель до концерта. Теперь поклонникам стоит беспокоиться лишь об одном – как успеть купить билеты на следующее его выступление. А состоится оно уже совсем скоро!

Специальный летний концерт рэпера Мота пройдёт 30 июня в стенах комфортного мультифункционального развлекательного комплекса GIPSY на Красном Октябре.

Сезонный проект клуба RED под символическим названием RED Summer впервые реализованный в прошлом году, позволит слушателям не просто побывать на выступлении любимого артиста, но и всецело окунуться в атмосферу настоящего оазиса в самом сердце летней Москвы!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.