Дельфин в клубе GIPSY
14 Июля 2016, 23:00 Gipsy
Дельфин в клубе GIPSY

14 июля в рамках проекта RED Summer состоится эксклюзивный летний концерт Дельфина!

В самый разгар лета, в центре Москвы, на крыше развлекательного комплекса GIPSY Дельфин даст специальный электрический концерт, в рамках которого слушатели смогут услышать любимые композиции в обновлённом звучании и исполнении – группа выступит в новом составе!

Особенная поэзия, тихая, крадущаяся в самые потаённые уголки сознания, чтобы говорить внутри; музыка, заполняющая пустоту глубинного «я», и начинающая резонировать с пульсом – Дельфин знает, как проникнуть в самое сердце, потому что на каждом выступлении обнажает своё. Самозабвенно, бескомпромиссно, беззащитно выворачивает себя наизнанку и выплёскивает в зал ноты эмоций, строки настроений, мелодии души.

Каждый концерт Дельфина уникален по-своему, будь это акустика или электричество, но именно последнее способно в полную силу дать почувствовать и токи музыкальных полотен этого Артиста. Профессиональная техническая подготовка выступления, абсолютная адаптация пространства с помощью видеоряда и светового шоу, и тотальное ментальное единение исполнителя с залом – это действительно мощное впечатление, которое каждый слушатель Дельфина уносит с собой.

14 июля возможность получить такой ценный экспириенс у столичных поклонников появится в стенах комфортного мультифункционального развлекательного комплекса GIPSY на Красном Октябре, где пройдёт специальный летний концерт Дельфина.

Сезонный проект клуба RED под символическим названием RED Summer впервые реализованный в прошлом году, позволит слушателям не просто побывать на выступлении любимого артиста, но и всецело окунуться в атмосферу настоящего оазиса в самом сердце летней Москвы!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.