Последние танки в Париже
06 Октября 2016, 23:00 Stereo Hall
Последние танки в Париже

В августе 2016 группа «Последние танки в Париже» приступает к записи своего нового альбома. 

Призрак Цезаризма, благополучно ставший явью, и война с её кошмарами и ужасами – всё высветили в новом свете. Рефлексия прошлого альбома уже стала историей, а перед нами встают новые вопросы и новые темы. 

Новым временам – новая музыка, новой музыке – новый дискурс: отчётливость высказывания, которая сейчас уже стала не выбором, а долгом. Нам нужны правда и стремление к свободе, которые из приоритета доросли до необходимости. 

Две недели в студии DGRAY – вот время, отведенное на запись нашего десятого студийного альбома! "Всё в режиме реального времени!" - вот девиз этой записи. Здесь и сейчас! На пластинке мы будем звучать так, как звучим сегодня, а значит - уже и завтра! Долой метафизику и стукачество пограничных состояний! Трезвый взгляд и гитарный напор, живой звук и жёсткий темп - вот что мы хотим от нового релиза! 

"Amor fati", – повторяем мы вслед за Ницше, что в нашем случае означает поворот от идеализма к реальности, причем как в звуке, так и в текстах . У нас есть ясно осознанное стремление идти за новым альбомом в этом уже начавшемся приключении, ведь уже прямо сейчас пластинка начинает своё удивительное превращение из нашей воли и наших представлений в мир, который мы хотим и обязаны вам представить. Пусть же остальным распорядится рок!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.