Руки Вверх! Лучшее за 20 лет
21 Апреля 2018, 21:00 СК Олимпийский
Руки Вверх! Лучшее за 20 лет

Группа «Руки Вверх!» растанцует «Олимпийский»!
Вниманию всех поклонников бессмертных хитов группы «Руки Вверх!». Сергей Жуков готовит для вас новый сюрприз! Весной 2018 года артист снова соберёт своих фанатов, чтобы хором спеть про студента, крошку и Алёшку. «На этот раз в Олимпийском»! Грандиозная концертная площадка взорвётся в танцевальном восторге на шоу под названием «Руки Вверх! Лучшее за 20 лет!» 21 апреля 2018 года. Это самое масштабное событие за всю музыкальную карьеру коллектива, и его уже называют самым громким танцевальным событием года.

Сергей Жуков: 
Мы шли к этому долгих 20 лет. Мы взрывали хит-парады и выступали на самых разных площадках мира, чтобы однажды собрать «Олимпийский»! Это сцена, на которой каждый российский артист мечтает выступить с сольным концертом. И 21 апреля сюда придут десятки тысяч зрителей, чтобы танцевать под любимые бессмертные хиты группы «Руки Вверх!».

Самые преданные поклонники приобрели билеты в первый же день и сделали фото с кумиром, отстояв очередь в кассы «Олимпийского», по накалу страстей и ажиотажу сравнимую со стартом продаж новой модели iPhone. Сергей лично открыл продажи на шоу «Руки Вверх! Лучшее за 20 лет!» и провёл автограф-сессию для самых нетерпеливых поклонников. 

Музыкант, которому удалось сформировать целый пласт современной музыкальной культуры, не оставил равнодушным никого. Единственный российский поп-исполнитель, который остается актуальным более 20 лет и каждый раз и на любой площадке собирает аншлаги и рвёт залы в танцевальном экстазе во всех городах России и за рубежом.

Дети до 6 лет включительно проходят на концерт бесплатно в сопровождении родителей (при себе иметь свидетельство о рождении или паспорт ребенка). На сидячих местах ребёнок размещается на коленях у родителей.

Ограничения: доступ детей осуществляется из расчета один ребёнок на одного родителя.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.