Molly в клубе «Известия Hall»
20 Апреля 2019, 20:00 Известия Hall
Molly в клубе «Известия Hall»

20 апреля в московском клубе «Известия Hall» состоится дебютный концерт проекта MOLLY! 

MOLLY — это современный, модный, эпатажный проект, который заставит танцевать любого. Это музыкальный эксперимент, который оценили на Западе за его необычность и креатив.

MOLLY — сольный проект экс-солистки группы SEREBRO — Ольги Серябкиной. Продюсером проекта, как и самой группы, является Максим Фадеев.

Творческая карьера Ольги началась в 2006 году, когда она стала солисткой SEREBRO. На протяжении существования группы она является автором слов их песен, которые становятся общепризнанными лидерами хит-парадов.

Треки MOLLY, такие как «Пьяная», «Fire», «Я просто люблю тебя», «Under My Skin» стали хитами не только в России, но и за границей. 

20 апреля MOLLY выступит со своей новой сольной программой в московском клубе «Известия Hall». Это будет первый большой концерт Ольги Серябкиной в качестве сольного исполнителя. 

Первый эксклюзивный концерт MOLLY на легендарной площадке обещает быть особенным, душевным и по-настоящему искренним. Оля Серябкина отлично чувствует свою аудиторию на выступлениях делится своей энергетикой с каждым, поэтому ни один человек не уйдет с концерта без заряда положительных эмоций и потрясающих открытий!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.