New York Ska-Jazz Ensemble в «Мумий Тролль Music Bar»
08 Июля 2019, 20:00 Мумий Тролль Music Bar
New York Ska-Jazz Ensemble в «Мумий Тролль Music Bar»

Легендарный состав из Нью-Йорка; изобретатели и главные звезды стиля «ска-джаз»; группа с 26-летней историей, выпустившая 13 альбомов и откатавшая 70 туров только по Европе – 8 июля в «Мумий Тролль Music Bar» выступит великолепный New York Ska-Jazz Ensemble! 

New York Ska-Jazz Ensemble (NYSJE) был создан в 1994 году саксофонистом Рокстеди Фредди, которому пришла в голову счастливая мысль: «поженить» энергичную музыку ска и классический джаз, приправив получившееся блюдо элементами дэнсхолла и регги. Результат превзошел все ожидания: NYSJE стал, с одной стороны, желанным гостем на всех джазовых фестивалях планеты, а с другой – приобрел по-настоящему культовый статус в международной ска-тусовке. 

1 июня вышел 14-й по счету альбом New York Ska-Jazz Ensemble – Break Thru. Знаменитый джазовый журнал Downbeat высказался о нем коротко и ясно: «Эта пластинка сделана для танцев. Это чистая энергия!». 

Хотите ощутить безумную энергию ска-джаза? Не пропустите концерт 8 июля! Обещаем – этот понедельник станет самым лёгким в вашей жизни!

P.S. На разогреве у New York Ska-Jazz Ensemble выступит московский бэнд The Skatholics.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.