Rock Privet в «Известия Hall»
17 Октября 2019, 20:00 Известия Hall
Rock Privet в «Известия Hall»

Группа Rock Privet приглашает на большие концерты в Москве и Петербурге! 17 октября в клубе «Известия Hall» и 24 октября в клубе «Космонавт» прогремят долгожданные шоу рок-звёзд ютуба!
 
Из оригинального видео-проекта с контентом на стыке экстремальной музыки и топовых поп-хитов, буквально за пару лет Rock Privet стал полноценной рок-группой с гастрольными турами по России и выступлениями за рубежом, регулярными эфирами на радио и востребованностью на корпоративном рынке. Их каверы сразу и надолго попадают в плейлисты баров и пабов по всей стране, а новые музыкальные мэшапы с нетерпением ждут выхода тысячи поклонников, видео активно поддерживают как сами музыканты, песни которых поддаются нетривиальной обработке (Сергей Жуков, Егор Крид, Иван Дорн, «Звери», МакSим), так и крупные бренды, например, игра War Thunder или компания «РосКосмос»!
 
Московский проект Rock Privet создан в 2017 году Наилем Шарияздановым и получил широкую известность в Интернете благодаря своим ярким и необычным каверам русскоязычных хитов в формате звучания популярных западных рок-групп. Уже после публикации первых видео («Грибы / Limp Bizkit», «Сплин / Nickelback», «Король и Шут / The Offspring»), стремительно набравших сотни тысяч просмотров, коллектив снискал признание в соц-сетях и на крупных медиа-площадках. Талантливые музыканты и умелые аранжировщики с безупречным вкусом и чувством юмора – участники Rock Privet во главе с Наилем смогли вывести свой проект за пределы интернет-пространства.
 
На концертах Rock Privet вы сможете окунуться в атмосферу брутальной рок-дискотеки, сорвать голос в слэме под любимые поп-хиты и несерьёзно отдохнуть под серьёзный музыкальный бэкграунд :)
 
В программу больших концертов в обеих столицах войдут все любимые публикой музыкальные номера Rock Privet, а также новые каверы, работа над которыми идёт прямо сейчас. В ближайшее время вы увидите свежие премьеры, самые яркие из которых обязательно прозвучат 17 октября в Москве и 24 октября в Санкт-Петербурге! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.