Крематорий в ГлавClub
28 Ноября 2020, 20:00 ГлавClub Green Concert
Крематорий в ГлавClub

Подготовка к празднованию (шестисот)-60-(шести)-летия Армена Григоряна и 37-летия "Крематория" выходит на финишную прямую!

Премьера юбилейной программы "АСГ 6:0" состоится в мистический день — 28 ноября 2020 года в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Впервые в истории «Весёлый Ансамбль» перевоплотится в симфонический «Весёлый оркестр»! Любимые хиты, исполненные инструментальным «многоголосием» известного своим рок-угарным драйвом Globalis Symphony Orchestra, станут настоящим подарком для каждого, кто придёт на главный московский концерт 2020!

Также в грандиозном Ритуале примут участие артисты московского Театра "Микос", отвечающие за создание слабо контролируемого всенародного арт-хаоса.

Только в этот день можно будет услышать песни, которые редко или совсем не исполняются на концертах.

Так, по многочисленным просьбам кремафилов дирижёр симфонического оркестра уже приступил к репетициям первой из обоймы долгожданных композиций — невероятно красивой и трогательной песни «Ромео и Джульетта»!

Командовать парадом будут пять всадников Апокалипсиса в лице уже знакомых некоторым Генерала Джа, Шляпника-в-угаре, Робина Бэд, Доктора Люцифера и АнДракулы, а тот, кто останется в Живых, позавидует Мёртвым. Об остальных волшебных и мистических таинствах умолчим, чтобы сохранить интригу.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.