TWENTY ØNE PILØTS в ВТБ Арена
11 Июля 2021, 19:00
TWENTY ØNE PILØTS в ВТБ Арена

11 июля 2021 года TWENTY ØNE PILØTS возвращаются в Москву с единственным шоу на площадке «ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо». Проведя 2019 год в дороге с насыщенным THE BANDITØ TØUR, группа заняла 36 место в списке Top Touring Artists от Billboard. С момента релиза пятого лонгплея «Trench» обладатели Grammy Тайлер Джозеф и Джош Дан использовали постоянные переезды для спонтанных студийных сессий в разных городах мира. Их результатами стали синглы из серии Løcatiøn Sessiøns: «The Hype (Berlin)», «Cut My Lip (Brooklyn)» и «Chlorine (Mexico City)», на которых музыканты переосмыслили свои недавние хиты.

Но главный акцент дуэт сделал на лайвах, экспортируя в страны Америки, Европы и Океании фирменный упругий сплав рока, рэпа, электроники, рэгги и всего-что-угодно с приставкой «инди» и без. Виртуозно оперируя микрофоном, Тайлер переключается с бас-гитары на клавишные и укулеле, в то время как Джош за барабанами ясно даёт понять, что готов перестучать хоть терминатора.

Исполнители-одиночки и группы из двух-трёх человек обычно прибегают к разного рода трюкам, чтобы заполнить огромные сценические площади многотысячных залов. Но TWENTY ØNE PILØTS не нуждаются в статистах, танцорах, музыкантах или надувных свиньях: двое парней уверенно отыгрывают всё предоставленное им пространство и дай им волю — захватят ещё. За невероятную активность обозреватель Forbes назвал дуэт «самым выкладывающимся и атлетическим бэндом из всех». Создаётся иллюзия, что сцена дышит, то сжимаясь до невидимой капсулы вокруг артистов, то мгновенно разлетаясь за пределы самых дальних трибун.

Щедро наделённый актёрским талантом Тайлер с лёгкостью совершает метаморфозы из аутичного юноши в повелителя вселенной, оставаясь при этом самим собой. На бэк-вокал ангажирован весь зал, а самым крепким из танцевального партера удаётся подержать крауд-сёрфинг платформу Джоша с барабанной установкой. Так что если душа требует катарсиса, то самое время купить билет на шоу TWENTY ØNE PILØTS — солдаут совсем не за горами.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.