Dvicio в Известия Hall
28 Ноября 2021, 20:00 Известия Hall
Dvicio в Известия Hall

Испанская группа DVICIO с единственным концертом в Москве. Самая популярная испанская группа впервые посетит Россию с единственным концертом в рамках тура IMPULSO TOUR в поддержку нового альбома.

28 ноября 2021 года в московском клубе «Известия Hall» исполнится мечта российских поклонников группы, число которых растёт с каждым днем. Участники квинтета с нетерпением ждут этой встречи и обещают удивить публику новыми хитами, а также исполнить уже полюбившиеся песни, среди которых Enamorate, Paraíso, Qué Tienes Tú, Brasilera, 5 Sentidos, Dosis.

Концерты DVICIO – собрание блестящих поп-рок композиций, написанных в разное время и в разных странах. Зрители смогу насладиться неповторимым звучанием, невероятной энергетикой, естественностью и отсутствием границ и рамок. Несмотря на мировую популярность, звёздная болезнь обошла участников группы стороной, они не потеряли своей сущности и остаются самими собой – открытыми, спонтанными, весёлыми, обаятельными и креативными. А самое главное – они профессионалы, бесконечно преданные своему делу, они ценят и благодарят поклонников за их поддержку и любовь.

DVICIO является обладателем престижных музыкальных премий, нескольких золотых и платиновых дисков в Испании и в Латинской Америке, хедлайнером крупнейших фестивалей, а также номинантом Грэмми Латино 2016 за видео «Justo Ahora y Siempre». Группа известна своими дуэтами с пуэрториканской исполнительницей Kany García, с тайским певцом ToR+ Saksit, c мексиканской группой Reik, с музыкантами из Венесуэлы Mau & Ricky, из Колумбии Chocquibtown, с такими испанскими звёздами, как María Parrado, Abraham Mateo, Sergio Dalma, Taburete, а также с итальянкой Baby K. Примечательным фактом творческой биографии группы является то, что её песня «Palma Con Palma» сопровождала испанскую сборную по баскетболу в течение двух недель на чемпионате мира в Китае 2019 г. и была своего рода талисманом, который принёс золотую медаль. За короткий срок своего существования музыканты стали феноменом в Таиланде, объездили полмира со своими концертами и вошли в топ лучших современных испаноязычных исполнителей.

Артисты не скрывают своего интереса к российской эстраде, и солист DVICIO неоднократно это демонстрировал в социальных сетях. Андрес Себайос перепел хиты Алексея Воробьёва («Я тебя люблю») и Нюши («Тебя любить»). За несколько часов оба видео набрали десятки тысяч лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников, включая самих исполнителей. После успешных каверов между музыкантами завязалась дружба. Андрес вызвал Алексея на песенный челлендж, и тот с радостью принял его и разместил свой кавер на песню DVICIO «Enamorate».

Концерт DVICIO в Москве обещает стать одним из самых интересных музыкальных событий осени 2021 года, а также большим подарком для слушателей, которые любят качественную поп/рок музыку и хотят стать свидетелями настоящей магии и испанских страстей на сцене.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.