Summer Georgian Fest
04 Июня 2016, 22:00 ВВЦ
Summer Georgian Fest

Фестиваль Summer Georgian Fest- это торжество грузинской музыки и танца на сцене 'Зеленого театра' ВДНХ. 


Грузия всегда занимала особое место в истории и судьбе России, внесла неоценимый вклад в культуру нашей страны. Для многих народностей Грузия всегда являлась и остается олицетворением истинной и неповторимой кавказской культуры. Что может сравниться с бесподобным грузинским многоголосием, отмеченным в 2001 году ЮНЕСКО как шедевр мировой полифонии?

Гостей фестиваля ждет превосходная концертная программа. На сцене театра выступят как легендарные исполнители грузинских песни, народные ансамбли Грузии, так и молодые звезды и участники телепроекта 'Голос', а именно: танцевальная группа 'Иверия', ансамбль 'Сулико', Гела Гуралиа, Ачи Пурцеладзе, Георгий Меликишвили, Верико Тухашвили, Этери Бериашвили, Тамро Дудуния, Нодар Ревия, Мамука Онашвили, Теймураз, Элиза Боджгуа и Васо Боджгуа. Также в концерте примут участие популярные артисты российской эстрады, чьё творчество связано с грузинской музыкальной культурой: Дмитрий Абралава, Екатерина Бродская, Иван Ильичев и другие.
Ведущие фестиваля: Тия Иверелли, Ачи Пурцеладзе.

Восхитительные голоса и завораживающие танцы создадут атмосферу праздника и позволят зрителям окунуться в сказочный мир Грузии. Зрителям будет представлена грузинская песенно-хореографическая традиция во всей ее красоте и многообразии, - и все это в самом сердце исторического памятника России – 'Зеленого театра' ВДНХ, который расцветёт для Вас в этот день. 
Почувствуйте и полюбите Грузию так, как любим её мы!
Ждем Вас 4 июня в 'Зеленом Театре' ВДНХ.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.