My Fashion Day
27 Апреля 2016, 19:00 VOLTA
My Fashion Day

Представляем вашему вниманию интересный новый проект, поддерживающий молодых российских дизайнеров - My Fashion Day. Наша цель - показать всему миру, что в России существует масса перспективных и талантливых дизайнеров, которые не уступают ни концептуально, ни по качеству любому другому зарубежному бренду. Раз в месяц в течение дня мы будем организовывать ряд показов молодых дарований, а также одного из известных дизайнеров, который будет являться хедлайнером.

В качестве моделей будут представлены финалистки конкурса 'Мисс Студенчество Москвы 2016'. А также, во всех показах будут принимать участие именитые личности! На данный момент подтвердили свое участие: Анастасия Барашкова (Fashion TV), группа 'Впечатлительные люди', Александра Харитонова, Юлия Плаксина, певица Адриана, Анастасия Смирнова (Каникулы в Мексике), актриса Мария Романова, Вики ЛИ, Сергей Савин, МиЛя и Иван Гант (официальный двойник Дмитрия Нагиева). Каждому дизайнеру предоставляются модели, стилисты, визажисты, а также вся необходимая техника для проведения показа.

Более того, на сцене во время показа будет играть музыкальные группы, а в течение дня на площадке будут организованы: beauty-bar, бизнес- школа, дегустации новинок российских производителей. А также, будут проводится тематические лекции и семинары от партнеров ивента. Не пропустите!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.