Adidas originals collision event
30 Марта 2013, 00:00 Известия Hall
Adidas originals collision event

29 марта в одном из самых популярных московских клубов «Известия Hall» состоится долгожданная вечеринка от adidas Originals для всех приверженцев уличной моды и современной street-style культуры. Посетить ее смогут те, кто принял участие в акции «Мы вместе all originals» в фирменных магазинах бренда в Москве или разместил свою фотографию в специальном приложении «Вконтакте».

Хедлайнер вечеринки ‒ английская инди-рок группа EVERYTHING EVERYTHING. Эти ребята своим дебютным альбомом «Man Alive» в 2010 году приятно удивили любителей британского рока во всем мире. Совсем недавно они выпустили новый студийный альбом «Arc», так что их первое появление на московской сцене обещает стать громким и незабываемым событием клубной жизни столицы.

Вся кампания «Мы вместе all originals» посвящена объединению разных людей, субкультур и направлений с целью создания чего-то совершенно нового и оригинального. Именно поэтому гости вечеринки станут свидетелями неожиданных музыкальных экспериментов ‒ совместного выступления популярной московской рок-группы Sakura и ветерана русского рэпа Detsl aka Le Truk и интересного проекта ON-THE-GO х Simple Symetry. Ведущими будут неподражаемые VJ Chuck и Александр Анатольевич. И это еще не все сюрпризы, которые подготовил бренд в этот вечер.

Поклонники качественной музыки еще могут получить заветное приглашение, просто сфотографировавшись в понравившейся модели кроссовок ZX в магазине adidas Originals до конца февраля или скачав приложение «Вконтакте» до 15 марта. Для тех, кто не успеет воспользоваться этим предложением, в официальной группе adidas Origianls «Вконтакте» и в московских магазинах будет постоянно появляться новая информация о розыгрышах билетов. Главное – следить за всеми новостями и не упустить последний шанс стать частью грандиозной и самой ожидаемой вечеринки этой весны. Другой возможности увидеть нечто подобное больше не будет!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.