8 марта в The Сад Москва

Вечеринки в Москве

8 марта в The Сад

Вечер 8 марта в The Сад будет по традиции посвящен прекрасной и самой любимой половине человечества.

8 марта в The Сад

Даты

09 Марта 2014, 00:00

Место

The Сад

Раздел

Вечеринки
Вечер 8 марта в The Сад будет по традиции посвящен прекрасной и самой любимой половине человечества. Цветы, пожелания вечной молодости и красоты в атмосфере вечноцветущего лета The Сад и конечно море шампанского!

Для наших замечательных дам, шеф-повар The Сад Адриан Кетглас приготовил гурме - комплемент, который, по его словам, не оставит равнодушных.

Музыкальным подарком для прекрасных дам станут хиты от группы «Динамит»

Ждем Вас!
Сбор гостей с 20.00

Комментарии

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.