Вечеринка в галстуках в Voice баре
14 Июня 2015, 01:00 Voice
Вечеринка в галстуках в Voice баре

Галстуки всякие важны, галстуки всякие нужны. 13 июня караоке бар Voice устраивает специальную галстучную вечеринку, посвященную этому неизменному атрибуту мужского делового стиля.


Мы привыкли, что галстук украшает мужской костюм на торжественные мероприятия и деловые встречи. В караоке-клубе решили подойти к этому строгому элементу делового стиля несерьезно и устроить настоящую вечеринку в его честь. Если у вас есть любимый галстук, который некуда выгулять или он остался после свадьбы, выпускного, любого другогого мероприятия, самое время провести ревизию своего шкафа.

Приветствуются самые необычные и яркие галстуки, подойдет даже пионерский или дедушкин, доставшийся по наследству. Главное -креативный подход и умение подать себя. Готовьтесь к пристальному женскому вниманию весь вечер, ведь представительницы прекрасного пола будут выбирать самый красивый галстук. Победителя ждет особый подарок.

В программе вечеринки еще много всего интересного : конкурсы, коктейли, пение в караоке , не пропустите. Забронируйте столик не теряя времени, пока места еще есть.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.