Выставка картин “Взгляд Куклы” и концерт певицы Malina
03 Июня 2018, 21:00 I Van Gogh
Выставка картин “Взгляд Куклы” и концерт певицы Malina

3 июня, в воскресенье, в  арт-пространстве рестобара I VAN GOGH пройдет художественная выставка Молостновой Дарьи  «Взгляд Куклы»  и концерт певицы Malina, которая обладает мощным вокалом и сногсшибательной энергетикой! Два события, две талантливые девушки  и совершенно разное искусство  на одной сцене ресторана! 

Дарья - художник-монументалист. Она получила классическое художественное образование в художественно академии им. Строганова. Ее наград  и побед можно просто не счесть: победитель  многочисленных конкурсов живописи, участник групповых и персональных выставок. Кроме того, Дарья  работала в международных арт-резиденциях в Боснии, Италии (Вероне), Франции (Ateliers Fourwinds, Прованс). А так же сотрудничала  с галереей Билла Вайленда (США, Гавайи).

На данный момент Дарья Молостнова является   Членом Московского Союза Художников (МСХ) , Членом Международного общества художников-женщин “Ирида”  и Международного Союза Журналистов (IFJ).

В основу выставки легла серия работ под названием “Куколки”.  Идея использовать куклу, как модель для живописи пришла у Дарьи  недавно. Кукла оказалась идеальным объектом. «Она прекрасно “переносит” все творческие поиски и легко трансформируется для выражения любых идей и вопросов, вплоть до богоискательства и смысла жизни» - поделилась Дарья. Кроме того, с куклой можно делать все то, что кажется недопустимым проделывать с живым человеком. Она как бы вне закона и выдерживает любые провокации.

Malina – это первая русская певица, которая представляла Россию  в г. Сан-Ремо на фестивале в театр Аристон! В таком молодом возрасте  она уже выпустила 5 профессиональных видео клипов , которые ротировались на всех центральных музыкальных каналах. Malina выпустила два русских и один англоязычный альбом.

Ее потрясающий голос помог ей стать обладательницей двух премий в телевизионном фестивале Первого Канала «Пять Звезд», Лауреатом телепередачи Первого Канала «Старые Песни о Главном» и  «Новые Песни о Главном».

Специальными гостями мероприятия станут: Екатерина Ниессен - меццо-сопрано , а так же гостей ждет партия фортепиано Роберта Марискина!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.