Halloween в рестобаре I van gogh
27 Октября 2018, 22:00 I Van Gogh
Halloween в рестобаре I van gogh

27 октября, в субботу, в самом артистичном рестобаре Москвы I VAN GOGH празднуем Halloween.
Творческая группа Apartment 26, которая подарила гостям рестобара незабываемые вечеринки Studio 54 и празднование дня рождения Мадонны, на этот раз устраивает всеми любимый костюмированный праздник Halloween. Магическими силами резидентов модного шоу-рума в эту ночь вас окружит настоящая феерия веселья и незабываемых эмоций. Версаль, напудренные парики, вампир Лестат и Мария Антуанетта станут героями и антуражем Дня Всех Святых в интерпретации Apartment 26.

Хедлайнером вечера станет EVDOKIMOV SHOW — всемирно известный театр пародий с роскошными костюмами и профессиональным балетом. Художественным руководителем театра и бессменным солистом является Анатолий Евдокимов — уникальный пародист, «король корпоративов», «1 артист и 1000 образов». Театр гастролирует по всему миру — от Южной Кореи до американского Лас-Вегаса. В эту ночь он зажжет танцпол рестобара I VAN GOGH.

Стоит отметить, что Apartment 26 — это шоу-рум на Кузнецком мосту, который объединяет креативных личностей: дизайнера одежды Дмитрия Логинова, художника по костюмам российского кино Анну Чистову, звездного визажиста Юрия Столярова, лауреата многократных премий в области парикмахерского искусства Татьяну Нитченко, так что обещаем, что в эту ночь будет не только весело, но и очень стильно и красиво!

Сбор гостей в 22:00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.