Quest Pistols Show
16 Ноября 2014, 00:00 Известия Hall
Quest Pistols Show

15 ноября в концертном зале «Известия Hall» состоится историческая премьера первого и единственного в СНГ аудио-визуального шоу танцев, которое в течение полутора лет создавалось одновременно на трех континентах. Более ста признанных гениев в области сценического движения, хореографии, режиссуры, видео-спецэффектов, саунд-продюсирования, компьютерной графики и дизайна одежды из десяти стран в течение 18 месяцев работали над уникальной постановкой одной из самых известных групп на российской музыкальной арене– Quest Pistols. 


Хэдлайнерами Quest Pistols Show, помимо уже давно полюбившихся солистов группы, стали титулованные танцоры из разных уголков планеты:  бразилец Вашингтон из Рио-де-Жанейро –победитель и финалист крупнейших мировых танцевальных битв WDC Japan, Juste Debout France, Redbull mix battle Japan, HDE Europe, Cercle Underground France и многих других, Мариам, получившая мировую известность во время работы в Голливуде, а также выдающийся мастер джаз-модерна и хип-хопа, покоривший Европу – Иван Криштофоренко. 

Историю уличных танцоров и фриков, в одночасье ставших мировыми звездами, вместе с главными героями рассказывают еще двадцать сильнейших танцоров-хореографов различных пластических направлений. К спецэффектам, созданным специально для Quest Pistols Show, приложила свою профессиональную руку легендарная лондонская студия «Flat-E», работавшая над концертами Lenny Kravitz и рекламной кампанией всемирного сотового оператора Vodafone. 

Пройдя путь от танцевального балета до самой зрелищной группы русскоязычной сцены, за 8 лет Quest Pistols собрали все возможные музыкальные награды за песни и клипы, ставшие знаковыми для целого десятилетия в поп-культуре. Выполнив свою музыкальную миссию, коллектив вышел за рамки общепринятых форматов и решил бросить вызов детищу Ги Лалиберте – знаменитому «Cirque du Soleil», доказав тем самым: пределу совершенства нет! 

Истинную феерию звука, света и пластики в 2014 году покажут только один раз: премьера Quest Pistols Show состоится в полузакрытом формате с ограниченным тиражом билетов, которые попадут в поточную продажу. И лишь весной 2015-го шоу начнет свое грандиозное шествие по миру.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.