Peter Pan на сцене СК “Олимпийский”
08 Февраля 2015, 21:00 СК Олимпийский
Peter Pan на сцене СК “Олимпийский”

САМОЕ ЗРЕЛИЩНОЕ ШОУ В МИРЕ! 

620 тонн декораций
80 звёзд театра и кино из Бельгии, Франции и Великобритании
Настоящая аэротруба в центре арены!
Абсолютная невесомость в сцене «Битва пиратов»
Музыка легендарных исполнителей Seal, the Rasmus, Robbie Williams, Alphaville
Мировое турне от продюсеров легендарных мюзиклов «Нотр-Дам де Пари»,  «Красавица и Чудовище», «Призрак Оперы», «Пиноккио», «Дракула».
Формат шоу нового поколения от художника-постановщика Цирк дю Солей.
Невероятно зрелищное семейное шоу Peter Pan в рамках мирового турне впервые посетит Москву.  С 6 по 8 февраля 2015 г. на сцене СК “Олимпийский”. 


Сегодня зрителя тяжело чем-либо удивить. Создатели таких шедевров, как Цирк дю Солей, мюзиклы «Король Лев» и «Призрак Оперы», осознали, что пришло время шоу нового формата, превосходящего в своих творческих и технических возможностях всё, что было ранее. 

Таким форматом стало полномасштабное шоу для всех возрастов и поколений! Именно поэтому выбор пал на историю для всей семьи на сказку о Питере Пэне, мальчике, который не хотел взрослеть. 



Европейские продюсеры и режиссер Люк Пети - художник-постановщик выдающихся шоу Цирка дю Солей, хореограф Мартино Мюллер из легендарного «Нотр-Дам де Пари»,  команда мастеров звука и света, подарившие нам Олимпийские игры, а также  знаменитые Seal, Robbie Williams, the Rasmus и Alphaville объединились с одной целью – создать шоу, опережающее свое время. 
Так на свет появилось самое зрелищное шоу в мире - «Питер Пэн», история бесконечного детства! 

620 тонн декораций, включая аэротрубу и новейшее звуковое и световое оборудование, а также более 200 артистов и технических специалистов прибудут в Москву, чтобы на несколько дней превратить СК Олимпийский в страну вечного детства, где живут феи, пираты и русалки. 

Непростую задачу организовать гастроли шоу в Москве создатели доверили продюсеру Артуру Шачневу по таким проектам, как гастроли мюзикла «Нотр-Дам де Пари», юбилейный тур маэстро Эннио Морриконе совместно с симфоническим оркестром SOFIA, симфонический тур группы Scorpions и предстоящий совместный концерт Эмира Кустурицы и Горана Бреговича. 

Невероятная история, полная тайн, чудес, мистики и приключений. Трюки и спецэффекты, полеты и захватывающие танцы, сражения пиратов и тайны индейских племен! Свободный полет в воздухе без страховки, поражающие воображение декорации, игра света, красочные костюмы, уникальная хореография и многое другое — в семейном музыкальном шоу «Питер Пэн»! 

Это путешествие за пределы воображения станет незабываемым событием в вашей жизни и жизни вашего ребенка! 
Шоу уже с успехом посетило многие мировые столицы и зимой 2015 года шоу посетит Москву. 

Подарите ребенку настоящее приключение! Лучший новогодний подарок – путешествие в волшебную страну вечного детства вместе с Питером Пэном! 

Либретто: Алексей Франдетти 
Продюсер тура: Артур Шачнев 
Менеджмент проекта: Music Hall 

Актеры: 
Сандор Стюрбль, Лилли-Джейн Янг, Милан Ван Вельден, Нардин де Мур, Хуан Герло, Сара де Смедт, Жерардо Тетилья, Давид Ромео. 

Продолжительность: 120 минут с антрактом 30 минут, во время которого будут подвижные развлечения для детей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.