Flexxballet уникальное танцевальное 3D шоу Elements
08 Мая 2016, 22:00 Мюзик-Холл
Flexxballet уникальное танцевальное 3D шоу Elements

Яркое, пронзительное, завораживающее- это шоу балета Flexx «Elements» – шоу, которое надо видеть.

Невероятная пластика танцоров, динамичность их движений, выраженные в танце высшие человеческие эмоции: страсть, азарт, одержимость, влечение, нежность, трепет, любовь. Добавьте к этому новейшие световые решения и сложнейшие спецэффекты, и вы получите уникальный спектакль, где музыка, свет и движения стали одним целым.

Каждый следующий номер – это маленький спектакль, которые в итоге сливаются в единое целое, демонстрируя мужскую брутальность, подчиненную любви, и женскую красоту, над которой властвует чувственность. Особую атмосферу на сцене создает уникальная световая концепция, которая использует новейшие достижения в области постановки лучших световых шоу мирового уровня – от светодиодных технологий до взрывных спецэффектов. Световые решения виртуозно вписаны в общую тему, дополняя, оттеняя, а, где необходимо, выделяя и подчеркивая основной рисунок танца. Завершают фантастическую картину, разворачивающуюся перед зрителем, задники из светодиодных экранов во всю ширину сцены.

Шоу представляет собой также и уникальное сочетание музыкальных решений, где одна тема плавно перетекает в другую. Оно построено на многих известных хитах, которые совершенно по-новому прочитаны танцорами и оттого по-иному раскрываются перед восхищенными зрителями. Многообразие музыкальных тем позволило включить в шоу все направления, известные в области танца.

Танец. Им участники балета Flexx владеют в совершенстве. Его рождают безупречный ритм и изящество движений. Рисунок танца каждый раз иной. Tango, modern, hip-hop, классика, эстрада и все это в неповторимой стилистике Flexx Ballet!

Шоу балета давно завоевало своего зрителя. В Москве и Пекине, в Санкт-Петербурге и Париже, в российских провинциях и в китайских «многомиллионниках». В программе шоу даже имеется номер из истории Китая, настолько там популярен балет Flexx.

Триединство: танец, свет, музыка – заставляет всякий раз трепетать перед силой таланта танцоров. Зрители включены в действие и ощущают себя частичкой того таинства, которое разворачивается на сцене.

Шоу балета Flexx стирает грань между реальностью и фантастикой.

Незабываемое. Фантастическое. Которое надо видеть.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.