Высокие Братья & Tall Brothers в ЦДХ
30 Сентября 2017, 22:00 ЦДХ
Высокие Братья & Tall Brothers в ЦДХ

30 сентября на сцене Центрального Дома Художника московский уличный театр клоунады "Высокие Братья & Tall Brothers" представит обновленную программу своего музыкального интерактивного спектакля «Дурацкий цЫрк». Специальном гостем мероприятия выступит известный российский актер театра и кино Михаил Горевой. 

Московский уличный театр "Высокие Братья & Tall Brothers" - команда цирковых и драматических актеров, постоянные участники международных театральных фестивалей и крупных городских мероприятий по всей России. "Дурацкий цЫрк" "Высоких Братьев" - это трюковое интерактивное клоун-представление, чудесное по своей простоте. Актеры в процессе игровой импровизации, вызывают самый широкий спектр чувств у зрителя - от яркого смеха детей до искренних слез взрослых, понимающих удивительно трогательный и пронзительный посыл артистов. В нескучном репертуаре команды - контактная клоунада, жонгляж, эквилибр на моноцикле, баланс на вольно стоящей лестнице и многие другие "смертельные номера", а творческий диапазон представлен от ненавязчивых импровизаций до уличных шествий и карнавалов.

"Неоднократно работали с этими удивительными артистами, и каждый раз с превеликим удовольствием!", - делится впечатлениями вокалист группы "Крематорий" Армен Григорян. "Профессионалы в высшей степени и на редкость душевные люди, создающие вокруг себя невероятно добрую, сказочную атмосферу". 

""Высокие братья" - это для меня больше, чем концерт или спектакль, мы затеваем с ребятами серьезное мероприятие, а именно школу клоунов, целый спектр всяческих интересных занятий, которым надеемся себя посвятить", - рассказывает Михаил Горевой". "Как говорил великий советский артист Всеволод Якут, главное для актера - это сохранить в душе "детизм". Ребята талантливы, самобытны, они настоящие и живые.  Я в своем деле человек тертый, но эта тема для меня новая и яркая: прекрасные люди рядом, дети вокруг смеются, хохочут, дурачатся - что может быть для актера лучше!?"  

"Дурацкий цЫрк" - это наш любимый и всегда очень разный спектакль-представление. Площадка ЦДХ достаточно камерная, поэтому мы решили поменять форму подачи: это будет чистая театральная клоунада. В программе планируем показать и старые вещи, проверенные ударные боевички, которые любят наши зрители, и также хотим добавить абсолютно новые вещи. Гостем программы станет прекрасный драматический актер с мощнейшим отрицательным обаянием Михаил Горевой. Кроме того, сейчас мы наконец объединились с легендарным клоун-театром «Микос», так что для нас это большой эксперимент", - говорит руководитель "Высокихбратьев" Денис Васильев.  «Выступление в ЦДХ – это особая история для нас, это легендарная площадка, мы делали там спектакль в 2000 году, я также сам выступал на этой сцене когда-то давно, поэтому представление для нас особенное - будут особый свет, интересные декорации, мы создадим незабываемую атмосферу!»

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.