Аквапарк «Ква-Ква»
м. «ВДНХ», г. Мытищи, Коммунистическая ул., дом 1
Аквапарк «Ква-Ква» Спорткомплекс

Мечтаете покататься с водных горок, весело провести время с детьми, гостями или компанией друзей? «Ква-Ква-парк» - это уникальный комплекс водных развлечений, объединивший в себе множество современных аттракционов: водные горки, бассейны с фонтанами, водяные пушки, джакузи и многое другое. Огромный волновой бассейн, имитирующий волны океана, хоть и не может заменить пляжный отдых в Майами и на шикарных пляжах Майами Бич, но сможет хотя бы стать альтернативой отдыха у моря, особенно, в холодное время года. Здесь будет интересно людям любого возраста!

Детские аттракционы. Самых маленьких парк водных аттракционов приглашает в детский городок, где ни на секунду не умолкает радостный смех и крики восторга! Малыши могут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться детскими аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом.

Горки для любителей острых ощущений и лагуна для спокойного отдыха. Водные аттракционы в парке придутся по вкусу всем любителям острых ощущений. Тем, кто жаждет экстрима и хочет оказаться во власти водой стихии, можно посоветовать спуститься по «Дикой реке». Высота старта горки 12 метров! Вам предстоит преодолеть более 100 метров пути со множеством крутых виражей и поворотов.

Незабываемые ощущения гарантированы и в «Черной дыре», где царит кромешная тьма и властвует скорость. Вы спускаетесь с горки, не зная, где скрывается очередной поворот и где конец вашего путешествия, полного сюрпризов. Оказаться в эпицентре «Цунами» наверняка захочется любителям драйва и динамики. Водный аттракцион «Цунами» представляет собой трамплин, высота старта которого 12 метров. Вы отправитесь в свободный полёт, подхваченный волнами цунами.

Вы устали кататься на водных горках? К вашим услугам волновой бассейн, семейная зона отдыха, огромное количество других, не менее интересных развлечений. Отвлечься от будничной суеты и расслабиться вы может в тихой «Лагуне» с джакузи и каменными гротами.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.