Ледовый дворец Сокольники
м. Сокольники. Москва, Сокольнический вал 1Б
Ледовый дворец Сокольники Спорткомплекс

Ледовый дворец «Сокольники» является основной базой подготовки спортсменов общества «Спартак» по хоккею и фигурному катанию. На территории дворца функционируют два теннисных корта, тренировочная хоккейная площадка с искусственным льдом, спортивные площадки для игры в гандбол и мини-футбол, городок общефизической подготовки с комплектом тренажеров и гимнастических снарядов, а также два тренажерных зала и два зала хореографии.

Спортивная арена ледового дворца "Сокольники" является одной из самых любимых площадок Москвы для многих любителей хоккея, фигурного катания, а также для всех желающих приятно провести время на коньках. В Ледовом дворце "Сокольники" проводятся вечерние катания для детей и взрослых. Катания отличает высокий уровень организации – превосходное ледовое покрытие, современная музыка, хороший звук, лазерное шоу (при подготовке учитывается возрастная категория посетителей и ближайшие праздники).

Сюда приходят не столько тренироваться, сколько приятно провести время в кругу друзей и близких. На катке работают фотографы, которые проведут для Вас бесплатную фотосессию на память о вечере и предоставят ее в электронном виде на ваш почтовый ящик.
Для посетителей устраивают шоу-программы, выступления профессиональных фигуристов и конкурсы с призами. Профессиональные тренеры по фигурному катанию проводят мастер-классы для начинающих. В рамках катка вы можете отметить знаменательное для себя событие - день рождение, годовщину, корпоративные мероприятия

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.