Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»
26 Ноября 2016, 23:00 Ледовый дворец Сокольники
Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»

Осенью этого года грядет самое грандиозное выступление Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» в Москве! 26 ноября на сцене ВТБ «Ледовый Дворец» группа представит программу «Выживут Только Влюбленные» в расширенной версии и, конечно же, не обойдется без большинства хитов Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы». 

В марте этот город стал одним из первых, где группа представила свою новую концертную программу «выживут только влюбленные». В Москве и Петербурге «Ночные Снайперы» впервые показали публике новый альбом в сопровождении уникальных видеоинсталляций, погружающих зрителей в необыкновенное пространство, наполненное звуком и светом.

Начавшийся в середине февраля, гастрольный тур «Ночных Снайперов» в поддержку нового альбома продолжается уже три месяца, охватив значительную часть России и около 10 стран Европы и Северной Америки. За это время было сыграно более 60 концертов, и еще несколько десятков городов - как в России, так и за ее пределами - увидят и услышат «влюбленных» осенью. Тысячи зрителей с благодарностью вспоминают тот заряд энергии и творческого драйва, который они получили на этих концертах.

Лидер группы Диана Арбенина решила объехать с новым альбомом как можно большее количество городов, не ограничиваясь традиционными крупнейшими областными центрами: во многих из них концерты тура ВТВ-2016 прошли, и еще пройдут, впервые. 

В завершение своего путешествия, охватившего все северное полушарие Земли, Снайперы решили «замкнуть круг», вернувшись в исходную точку. На излете осени, 26 ноября, программа «выживут только влюбленные» будет представлена в Москве еще раз. В огромном пространстве Ледовой арены ВТБ зрители станут свидетелями еще более впечатляющего шоу, объединившего общим замыслом свет и звук, музыку и видеоряд, живой звук и современные технологии. Пока не будем раскрывать секрет, что это будет, но уверены - равнодушным не останется никто.

Ждем всех 26 ноября в Ледовом Дворце ВТБ! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.