Face

02 Октября 2014, 17:30
Жизнь одной женщины в иллюстрациях

Малоизвестный пока художник, творящий под псевдонимом Стоунхаус, создал уникальное видео... Он изобразил всю жизнь одной женщины в серии портретов, которые положил в основу этого ролика. Благодаря высокому мастерству и своему удивительному таланту мастер с легкостью "превращает" младенца в подростка, а юную девушку - в пожилую женщину.



Современные художники вообще любят экспериментировать с созданием гиперреалистичных картин и иллюстраций. Так, например, испанский живописец Josep Moncada Juaneda специализируется на, так называемом, "водном гипперреализме". В его заворающивающих картинах представительницы прекрасного пола купаются и загорают.

Комментарии:

02.10.2014, 19:19 Doggy шикааарно!
02.10.2014, 19:19 Doggy и немного грустно...
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

В Москве открылся ГОГОЛЬ-ЦЕНТР

Face
ГОГОЛЬ-ЦЕНТР

2 и 3 февраля, после четырехмесячного ремонта, состоялось торжественное открытие «Гоголь-центра» - Театра им. Н. В. Гоголя, преображённого Кириллом Серебренниковым в мультикультурный центр, где будут существовать бок о бок театр, музыка, кино и танец

МЭРИЛИН НАВСЕГДА

Face
Мультимедиа Арт музей/ Московский дом фотографии

МАММ и компания Chopard представляют выставку «Мэрилин навсегда», состоящую из серии уникальных портретов актрисы, сделанных известным фотографом и близким другом звезды Милтоном Грином. В экспозицию вошли 25 раннее не публиковавшихся фотографий Мэрилин Монро, которые были впервые представлены Chopard во время 65-го Каннского Кинофестиваля. 

СЕРЕБРЯНАЯ КАМЕРА 2012

Face
Мультимедиа Арт музей/ Московский дом фотографии

Музей «Московский Дом фотографии» представляет выставку номинантов конкурса «Серебряная камера — 2012». Более 10 лет конкурс проводится по трем номинациям — «Архитектура», «События и повседневная жизнь» и «Лица», участие в нем принимают как любители, так и признанные мэтры.