Face

05 Ноября 2014, 13:47
Скутеры vs Квадроциклы

Мотоциклы были всегда в особом почете, как и их владельцы. В последнее время все больше водителей пересаживаются с автомобилей на более мобильные, экономичные, а то и брутальные тачки...

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Пробки на дорогах, дорожающий бензин, рост налогов и расходов на содержание даже скромного автомобиля заставляет их владельцев постепенно отказываться от такого транспорта. Обслуживать автомобиль на достойном уровне становится весьма накладно и сложно, так что радость после его приобретения проходит довольно скоро и начинаются не самые приятные хлопоты, влекующие большие затраты.

Пожалуй, это основные причины развивающегося тренда и тенденции к растущей популярности мотоциклов всех мастей. К тому же, многие бывшие автомобилисты, пересевшие на мото, начинают понимать прелести нового для себя способа передвижения, и становятся ярыми фанатами мотоциклов на всю жизнь.

Когда человек задумывается о приобретении мотоцикла, он, как правило, рассматривает разные варианты. И не у всех хватает денежных средств и смелости для приобретения мощного спортбайка или тяжелого чоппера. Поэтому многие останавливают свой выбор на скутере. 

В этой статье мы остановимся на скутерах компании Haobon. Это китайский бренд, под которым выпускают функциональные и практичные скутеры, отличающиеся надежностью и современным дизайном. Скутеры Haobon вполне доступны по стоимости и способны развивать скорость свыше 100 км/ч. Одним из преимуществ скутеров данной марки является низкий расход бензина - около двух литров на 100 км. В модельном ряде Haobon представлены скутеры различных габаритов и дизайнерских решений, но все они сходны в одном - они прекрасно подходят для комфортной езды как по грунтовой дороге, так и для быстрого маневрирования в потоке машин крупного мегаполиса.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Поклонникам быстрой езды, которые любят погонять с ветерком, в основном, по пересеченной местности, идеально подойдет квадроцикл Hisun. Hisun Motor Corporation - это довольно крупный и хорошо известный на во всем мире производитель мототехники. Модельный ряд квадроциклов Hisun может похвастаться большим разнообразием. Многие модели мотовездеходов этой марки выгодно отличаются своей повышенной надежностью, проходимостью и современным стилем. 

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полный привод и мощный двигатель делают свое делов - для квадроциклов Hisun практически не существует непреодолимых препятствий и непроходимых дорог. При этом расход бензина остается невысоким, а надежные ремни безопасности, дисковые тормоза и независимая подвеска с пружинно-гидравлическими амортизаторами обеспечивают владельцу безопасность и комфорт даже на самом лютом бездорожье.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Увлекаетесь автомобилями и мотоциклами? Тогда обязательно посетите сайт VseTa4ki.com - интернет-клуб людей, объединенных любовью и страстью к своим железным коням.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.