Face

08 Декабря 2013, 23:33 Крокус Экспо
Российская индустрия красоты и выставка InterCHARM: 20 лет вместе

Десятки тысяч реальных возможностей и идей, феерия красок и впечатлений! На такой оптимистичной ноте завершила свой марафон крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM, а вместе с ней и 1022 компании-участницы. Вновь на четыре осенних дня площадка мероприятия стала местом встреч всех профессионалов индустрии красоты: дерматологов, руководителей салонов и институтов красоты, мастеров ногтевого сервиса и спа-массажа, парикмахеров, стилистов, визажистов, специалистов в области эстетической медицины, а также представителей компаний производителей и дистрибуторов, руководителей и специалистов по 
закупкам федеральных и региональных розничных сетей, магазинов и аптек. В этом году выставку и мероприятия ее параллельной программы посетили более 67 000 человек, что превышает 9%-й рост по сравнению с прошлогодним мероприятием! 

Этот год стал знаменательным – выставка перешагнула серьезный возрастной рубеж, 20 лет! В далеком 1994 г. InterCHARM объединил представителей различных видов бизнеса, связанного с оказанием услуг в области красоты: производителей, дистрибуторов, специализированные магазины, салоны и немногочисленные клиники – всех тех, кого сейчас мы называем термином «индустрия красоты». Спустя десятилетия InterCHARM остается связующим звеном между всеми составляющими beauty-индустрии, и в течение четырех дней позволит увидеть все отечественные и зарубежные новинки отрасли, найти ответы на актуальные вопросы, установить перспективные взаимоотношения и расширить границы бизнеса. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.