Face

09 Июня 2014, 04:52 Коломенское
7 причин посетить Пикник «Афиши» 2014

Пикник «Афиши» пройдет 19 июля в музее-заповеднике «Коломенское». А вот семь основных причин, по которым обязательно стоит посетить этот фестиваль!..

1. Пикник

На то он и «Пикник», чтобы устроить отличный пикник! Середина лета, замечательная природа и красивый парк. Дружная компания и предвкушение долгого дня, насыщенного яркими событиями - этот пикник запомнится тебе гораздо больше, чем привычные ежегодные «майские шашлыки».

2. Развлечения

«Пикник» привлекает огромное количество людей, предпочитающих активный летний отдых. Фестиваль из года в год удивляет большим количеством разнообразных развлекательных площадок и мероприятий, на которых можно весело и интересно провести время как одному, так и в компании друзей. Например, в прошлом году проходили беговые тренировки, работали 3D-принтеры, шли своим чередом мастер-классы по сторителлингу и занятия йогой...

А если ты уже совсем большой, и у тебя есть свои дети, то им на фестивале тоже будет чем развлечься, чтобы не заскучать! Да и вообще, нужно понимать, что Пикник «Афиши» и скука - вещи не совместимые!

3. Игры

Где развлечения - там и игры! Играть любят все - и дети, и взрослые. И на "Пикник" многие приходят именно для того, чтобы получить удовольствие от активных игр, разогнать кровь и получить свою дозу адреналина. Или же, наоборот, можно устроить разминку своим мозгам в увлекательной настольной игре в ожидании выступления своей любимой группы...

4. Маркет

А если после игрового марафона ты решишь размяться и пройтись, то советуем обязательно посетить местный «рынок». В его пределах следи за своими желаниями - ведь обязательно захочется купить все и сразу. Здесь ты сможешь найти много всего интересного, что захочется оставить себе на память о Пикнике «Афиши» 2014 или приобрести для кого-то в подарок - для хорошего человека, которому не посчастливилось побывать в этот день в Коломенском...

5. Еда

Когда проголодаешься, советуем изучить путеводитель по фестивалю. Так ты легко сможешь найти несколько кафешек или занятную "полевую кухню", предлагающие разные вкусняшки на любой вкус. Обязательно подкрепись, чтобы чувство голода не застало тебя врасплох во время ожидания выступления музыкальной мега-звезды...

6. Люди

Собственно, весь Пикник Афиши - это большая, веселая и дружелюбная тусовка. И, пожалуй, только здесь ты можешь встретить самых разных интересных творческих личностей, а также фриков, чудаков и шутников в безумных костюмах.. За годы проведения фестиваля тут побывали Человек-Коробка, Человека-какашка, большие плюшевые панды и многие другие... А может быть, один из этих веселых ребят - ты?

7. Музыка

Музыка... И все-таки это главная причина, по которой тысячи людей ежегодно приезжают со всей России на фестиваль Пикник «Афиши». Все мы - фанаты, поклонники, почитатели и обожатели... В течение всего дня на разных сценах фестиваля выступают группы и музыканты, которых мы давно любим, а также - молодые и талантливые коллективы и исполнители - нам их еще предстоит полюбить! =)

В этом году на главной сцене Пикника выступят Jamiroquai, MGMT, SOHN, «Ляпис Трубецкой» и Suede, которые исполнят свой классический альбом «Dog Man Star». 

В прошлом году Пикник «Афиши» собрал 50 000 зрителей, на трех сценах выступили 19 музыкантов — от Tesla Boy, Ариэля Пинка и Bat For Lashes до группы Blur.

Итак, Пикник «Афиши» — это самые яркие и актуальные музыканты на нескольких сценах, уличная и этническая еда, маркет с вещами российских дизайнеров и модных западных марок, игры на свежем воздухе, лекции и дискуссии, уличный театр; это удивительный летний праздник, давно знакомый, каждый раз новый. Это главное событие лета, это твой фестиваль, твой праздник - не пропусти его!

Комментарии:

18.06.2014, 19:20 Sanna Супер!
10.07.2014, 18:40 Rona Джей кей, я тебя люблю!))
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.