Face

25 Апреля 2014, 17:38
Nas работает над новым альбомом с Timbaland, Swizz Beatz, No I.D.

Летом 2012 года Nas презентовал свою пластинку "Life is Good". Недавно стало известно, что скоро нас ждет очередная музыкальная новинка от популярного репера. Nas рассказал, что он работает над новым альбомом с Timbaland, Swizz Beatz и No ID, и что работа стартовала уже полтора года назад - совместно с Timbaland.


Nas считает, One9 и Эрик Паркер, режиссеры документального фильм "Time Is Illmatic", вдохновляют его продолжать работать над своим следующим LP. "Они показывают мне кадры и прочее - это мне очень нравится, это действительно дает вам знать, откуда вы родом , и напоминает, где вы находитесь в настоящее время... Это помогло мне найти вдохновение ", - признается репер. - "Я нашел его." Судя по звучанию новых треков, Nas действительно поймал свою музу. Музыкант создает новые хиты один за другим и все чаще сотрудничает с другими именитыми артистами. Его творческая активность, безусловно, положительно сказывается как на его популярности, так и на гонорарах.

Кстати, прошлым летом Timbaland посмеивался и дразнил Nas за новый трек под названием "Sinatra in the Sands" ("Синатра в песках") с участием Jay-Z и Джастина Тимберлейка. Nas, кстати, успел поработать и с культовой певицей Эми Уайнхаус. В память об их плодотворном творчестве осталось красивое видео на совместный сингл "Cherry Wine" с альбома "Life is Good".


Если тебе нравится творчество Nas, то ты наверняка ценишь музыку и других талантливых темнокожих исполнителей с "Дикого Запада". В таком случае, не пропусти концерт рэпера Kid Ink, который в октябре 2014 года впервые посетит Россию с концертом! 

Не забудь взять на концерт камеру или телефон, чтобы заснять все это яркое шоу на видео. А чтобы твой Android-смартфон работал для тебя стабильной работой, и его батарейка не села в самый ответственный момент, ему поможет Android оптимизация. Скачай и установи те приложения, которые сочтешь наиболее полезными для твоего любимого смартфона.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».