Face

28 Ноября 2014, 01:26
3 самых роскошных романтических курорта

Мы не знаем, куда вы поедете на свой медовый месяц, но покажем вам, куда вы хотели поехать... На счете много различных курортов, где можно неплохо провести время вдвоем с любимым человеком. Но места, о которых мы расскажем в этой статье, пожалуй, облегчат выбор молодоженам или влюбленной паре. Хотя, как у всего хорошего, у них есть и один минус - это цена. Но вам же не жалко денег на себя любимых, правда?

Danai Beach Resort & Villa, Халкидики, Греция

Создатели курорта Danai Beach Resort & Villa знают, как подогреть сексуальные отношения между влюбленными. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящими королями, которые отдыхают в своем прекрасном дворце. 

В этом курорте есть готовые "пакеты" на случай медового месяца, годовщины свадьбы и другие. В эти предложения по умолчанию входит доступ в шикарный SPA центр, массаж для двоих, персональные круиз на лодке в залив Торонеос, ежедневные шампанское и клубника в номер, лучшие коктейли в баре на пляже, закрытый ужин на двоих, палатка на пляже для двоих, чтобы встречать закат или рассвет, и много чего еще.

Jade Mountain, Сент-Люсия

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийЭтот тропический отель, расположившийся недалеко от Кубы и Венесуэлы - на острове Сент-Люсия - признан одним из лучших мировых курортов для проведения медового месяца. Находясь в красивейшем месте в Карибском бассейне, курорт Jade Mountain много раз занимал первое место среди лучших романтических отелей. Красивые и удобные номера, изысканная кухня, оригинальные и вкусные коктейли... Для тех, кому захочется больше активности, здесь имеется теннисный корт, услуги дайвинга с инструктором, катание на байдарках и виндсерфинг. Кроме того, можно взять велосипед напрокат и покататься по округе, наслаждаясь видами.

Jumby Bay, Антигуа

Фейс ту плейсЭто блистательный и, в то же время, очень расслабляющий пятизвездочный курорт располагается на острове Антигуа, открытым Христофором Колумбом, в Карибском море.  Здесь все сделано для того, что ничего не помешало двоим влюбленным наслаждаться друг другом: огромные кровати, просторные номера и даже бассейн в каждом номере с видом на океан.

Главное, после такого шикарного отдыха, не впасть в депрессию по возвращении в суровую Россию. В конце конце, у нас тоже есть места, где можно отдохнуть и развеяться. А для экстремалов и романтиков, которые не любят эти все телячьи нежности, мы рекомендуем подумать о путешествии на Аляску. А чем заняться на Аляске осенью и как там не скучно провести время, вы можете узнать в другой нашей статье.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.