Face

09 Апреля 2013, 01:51
Во что обуются модники этой весной?

В нашем обществе, как известно, не только девушки, но и представители сильного пола желают выглядеть стильно и следят за всеми модными тенденциями. И это, безусловно, хорошо. В конце концов, не место красит человека, а человек - место. Кратко пробежимся по новинкам (в этом обзоре, в основном, по обувным), которыми в текущем 2013 году порадуют мужчин модные дизайнеры.

Мужская мода 2013 года показывает, что время шокировать публику странными нарядами прошло. В этом сезоне произошло переосмысление классики, дизайнеры установили рамки между офисной и повседневной одеждой.

Это касается и обуви, на которую модные веяния влияют особенно заметно. Весной, как никогда, хочется освежить гардероб яркими цветами, и обувь не исключение. В новом сезоне в мужскую обувь были добавлены такие элементы как разноцветные принты, абстрактные рисунки, плетения, материал в клетку и полоску. Хорошее обновление после скучной зимней обуви, не так ли?

Все новое - хорошо забытое старое. Модные тренды весны 2013 ещё раз это подтверждают. В новом сезоне вновь входят в моду «оксфорды» - полуботинки на шнурках, как правило, лакированные или из натуральной кожи. Оксфорды могут быть выполнены в разноцветном виде. В принципе, вся обувь в стиле 30-40-х годов, весной вновь вернётся на прилавки магазинов. Здесь и острые носы, и разноцветные детали, и рифленая подошва, и высокий, в некоторой степени, каблук. 




Если говорить об открытой обуви, то в новом весенне-летнем сезоне, в тренде остаются мокасины. Это легкая, удобная, повседневная обувь - понятно, почему она не выходит из моды. Что касается цветовой гаммы, то в новом сезоне преобладают умеренные тона. Это серый, бежевый, коричневый цвета. Но это касается только классической обуви. Если рассмотреть тренды стиля casual, то здесь вы найдете обувь самых смелых цветов. Здесь и красные яркие полуботинки, и велюровые жёлтые мокасины. Одним из лучших, на наш взгляд, дизайном повседневной обуви весной 2013 выделяется бренд Florsheim by Duckie Brown. В новом сезоне они представили обувь самых свежих и позитивных тонов. 




Напоследок, расскажем о материале новых коллекций обуви. Многие модные дома, решили использовать кожаную перфорацию. Детали часто выполнены бахромой или ажуром. Окантовка в цвет ботинок, а ставка больше используется овальной формы другого цвета и фактуры.




Словом, коллекции весеннее-летней мужской обуви несут яркие, удобные, красочные модели, среди которых каждый мужчина найдет себе пару ботинок по вкусу. И помните: модно то, что вам идёт!



Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.