Face

25 Июля 2013, 02:14
Платья из круизной коллекции в PLUMAGE

Jenny Packham – изысканность в простоте. PLUMAGE не устает радовать поклонниц новыми поступлениями. В разгар лета нас особенно привлекают платья из круизной коллекции от любимицы звезд Jenny Packham. Каждое платье Jenny – это целая история, позволяющая предстать в самых разных образах. PLUMAGE представляет семь новых платьев из круизной коллекции дизайнера, которые уже доступны в Москве.

Коллекции Jenny Packham всегда отражают настроение сегодняшнего дня, искусно жонглируют со стилями и воспоминаниями. Дизайнер придает огромное значение естественной красоте, именно поэтому среди тканей летящий, ниспадающий шелк, роскошный декор без излишеств и конструктивные детали, подчеркивающие женственные линии.

Этой весной марка отметила 25-летний юбилей. И из года в год платья от Jenny украшают самых талантливых и влиятельных женщин нашего поколения, в том числе: Кэтрин Зету-Джонс, Анджелину Джоли, Эми Адамс, Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Дайану Крюгер, Диту фон Тиз, Кейт Хадсон, Адель и герцогиню Кембриджскую, которая в первый же день после рождения наследного принца предпочла платье именно от Jenny Packham в горошек нежно-голубого цвета.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.