Модный макияж в этом сезоне: пастельные линии на веках

Face

18 Июля 2015, 21:42
Модный макияж в этом сезоне: пастельные линии на веках

В этом сезоне вы, возможно, захотите сделать яркие акценты. С характерным карандашом для глаз вы будете выглядеть чувственной и модной. Пастельные линии на веках являются одним из хитов этого сезона. Стилисты любят девушек, которые любят экспериментировать и "играть" с косметикой. С ярким и модным макияжем вы можете получить тот стильный образ, которого так долго добивались - не грех и фотосессию устроить.

Модный макияж: слово от эксперта

Юлия - визажист:

"Карандаш для глаз является обязательным выбором для тех, кто хочет примерить на себя очень интенсивный цвет. Он необходим для того, чтобы нарисовать линии. Вы можете использовать карандаш для глаз в виде удобного маркера, тональный крем должен быть нанесен легким слоем. Сверху нанесите невидимый слой пудры и немного хайлайтера на скулы и дополнительно 2-3 легких прикосновения пудрой, которая будет тонизировать темный цвет кожи".

Кому подходит

При выборе оттенка карандаша, следуйте принципу отбора оттенков, которые контрастируют с радужной оболочки глаза. И так, к примеру, зеленые глаза соответствуют голубому, синему и цвету бирюзы. Карие глаза выглядят большими с примесью мяты и зеленого лимона.  

Кому не подходит

Избегайте использования такой косметики, если у вас есть отеки и опухшие глаза. Цветные линии сделают глаза слишком маленькими. Не делайте этого даже если вы переборщите с загаром. Макияж может выглядеть слишком стильным и сделает его плохим.

Как сделать макияж шаг за шагом

Лицо в качестве фона

Нанести на кожу тональный крем и замаскируйте несовершенства корректором. Нанесите немного пудры на кожу, на скулы румяна более темного оттенка.

Глаза, сильный акцент

Линии на верхнем веке можно расширить. Накрасьте мягко только верхние ресницы - это бросается в глаза, а ресницы должны играть ведущую роль. Выделите и тщательно расчешите брови, чтобы они выглядели очень естественно. Используйте гель цвета ваших волос.

Губы - почти незаметно

Основной принцип этого сезона: макияж фокусируется на акцентах, а остальное лицо должно быть хорошим фоном для акцента. Если вам это по душе и вы не хотите ничего экстравагантного, то нанесите на губы только блеск. И этого будет достаточно.

Этим летом, тяжелые пигменты, пестрая палитра теней, скучные серые и коричневые цвета не в моде. А вот пастельные линии стали настоящим хитом сезона. Но также есть другие сильные акценты: естественный цвет лица, выразительные глаза и сочные губы, которых коснулась оранжевая помада или ягодный блеск. С нашими советами вы можете легко соответствовать модным тенденциям, и легко научиться делать макияж дома.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.