Как увеличить глаза: кошачий глаз

Face

31 Июля 2015, 17:12
Как увеличить глаза: кошачий глаз

Тяжелые, опущенные веки и мешки под глазами придают лицу усталый вид, и в добавок подчеркивают морщины. С нашими советами вы будете выглядеть, как после подтяжки лица, не касаясь скальпеля. Как увеличить глаза с помощью подходящего макияжа.

Интенсивный, выразительный взгляд, это наше секретное оружие, с которым мы можем сильно повлиять на окружающую среду. Не только на человека, но и на босса или клиента. Усталость, нездоровый образ жизни, болезнь может сделать наши веки тяжелыми, глаза визуально меньше.

Если вы часто просыпаетесь с опухшими веками, не забудьте навестить своего врача, потому что это может быть признаком заболевания или иметь аллергическую основу. Если это это первый случай, то мы предлагаем увеличить ваши глаза при помощи макияжа. Действительно нужно эффективно использовать то, что каждая женщина может делать макияж. 

Кошачий глаз

Тени для век: консилер на веках уберет покраснение и поможет теням лечь ровно. Нанесите на подвижное веко тени с блестками цвета слоновой кости.

Светлые частицы отражают свет, добавляя глазам ясность. Для контура поднимите внешний угол глаза, используйте темный, матовый коричневый цвет.

Начиная с внешнего края, ведите тени в складку над зрачком.

Подводка для глаз: у вас должна получиться короткая, тонкая линия над верхними ресницами. Для этого потяните ее за край века вверх под углом 45 градусов. Лучший способ, чтобы скрыть провисание углов.

Ниже линии ресниц: выберите более светлый карандаш (если верх черный, то низ должен быть коричневый, если верх коричневый, снизу - светло-коричневый или бежевый). Подчеркивая нижнее веко, карандашом светлее не закрывайте глаза, так глаз станет больше.

Тушь для ресниц: подкрутите ресницы для того, чтобы глаза казали более открытыми. Затем используйте тушь, но только на верхние ресницы. 

Не забывайте также о бровях. Они должны иметь заметную форму дуги, чтобы визуально увеличить глаза. Для лучших результатов, вы также можете использовать накладные ресницы.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.