О чем говорят татуировки у девушки

Face

17 Августа 2015, 17:27
О чем говорят татуировки у девушки

Татуированные женщины в течение длительного времени были не интересны никому. Но мода делает свое дело - татуированных девушек становится вокруг все больше... Татуировки должны быть сексуальными - это мы знаем, но, кроме этого, "татушки" содержат некоторые сообщения для мужчин и окружающего мира. Узнайте, как их "прочесть".

Женщины более чувствительны и требовательны к своему телу, чем мужчины. Если женщина решает сделать татуировку, то, как правило, выбирает тему и место тщательно и продумано. Она должна значить что-то важное для нее или символизировать какой-то этап в жизни. Вы можете многое узнать о ней, глядя на эти "рисунки" или надписи...

1. Осторожная: татуировки на 1-9% поверхности тела

Небольшbt, но значимые: 85% молодых женщин сообщили, что они думали о выполнении татуировки. Большинство, однако, остановились на маленьких. Это довольно романтические девушки, которые рассматривают татуировку в качестве украшения - что-то вроде ювелирных изделий. Часто она бывает связана с текущим партнером.

2. Сексуальная: татуировки на 10-15% поверхности тела

Одна пятая часть женщин, которые украшают татуировками свое тело, решает охватить ими более 12% поверхности тела. Они, как правило, выбирают темы, которые подчеркивают их сексуальную привлекательность. Места их размещения, зачастую, - самые сексуальные части тела. Вы не обидите ее, если спросите на первом свидании о значении этой темы. Это хороший повод...

3. Произведение искусства: татуировки на 15-25% поверхности тела

Если большой процент ее тела покрыт росписями, это может означать, что судьба послала вам любительницу риска. Недавнее исследование показало, что среди женщин с татуировками, охватывающими четверть площади поверхности тела, в два раза чаще встречаются такие, чья половая жизнь началась в очень молодом возрасте. Такие татуировки часто "кодируют" информацию о важных моментах в ее жизни. Такие девушки довольно смелые, с ней можно вместе сходить в ночной клуб или даже пригласить ее на стриптиз в Одинцово - скорее всего, она любит развлекаться, ей должно понравиться.

4. Рожденная быть дикой: татуировки на 25-45% поверхности тела

Если ее тело покрыто татуировками в этом процентном соотношении - в соответствии с британским исследованием -  она может вести гедонистический образ жизни. Женщины, которые решаются многократно лежать под иглой мастера, также более либеральны, когда дело доходит до секса, выпивки и не против употребления наркотиков. Если Вы цените в жизни спокойствие и традиционные ценности, вам ее лучше сразу забыть.

5. Это может быть проблемой: татуировки на 50% или более поверхности тела

Это, конечно, случается не часто, но когда вы встречаете женщину, покрытую на 50% рисунками, вам либо придется иметь дело с исполнителем, который документирует свою деятельность на YouTube, или с личностью, которая пристрастилась к татуировками. Один из них, кроме того, не исключает другого... Некоторые психологи считают, что в таком количестве татуировок кроются различные комплексы или психические отклонения... Но всегда все зависит от конкретного человека. Делай выводы сам.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.