Как выбрать теплый мужской пуховик на зиму

Face

28 Ноября 2015, 00:12
Как выбрать теплый мужской пуховик на зиму

Современная легкая промышленность предлагает пуховики мужские, как самый востребованный вид одежды. В зимний холод он отлично согревает, имеется огромный выбор моделей, в итоге человек ощущает в нем комфорт. По этим причинам такое зимнее пальто будет оптимальным вариантом.

Плюсы длинного пуховика

Среди большого количества изделий выделяем удлиненные модели. Такие зимние пуховые куртки дают ряд преимуществ. Это длина изделия, обеспечивающая наибольшее прикрытие человека от холода. Ведь при этом части тела максимально находятся в комфортной температурной зоне и дает возможность не одевать дополнительную одежду. Большая линейка моделей позволяет подобрать как цвет, вид ткани, так и длину согласно вашим предпочтениям.

Преимуществом является также то, что в качестве наполнения современных пуховиков служит пух или перо, дающие коже дышать и одинаково комфортно ощущать себя на улице или в здании.

Как выбрать теплый пуховик

Длинные пуховые куртки не обязательно бывают теплыми. Выбирая изделие, смотрите на толщину наполнения и его материал. От этого зависит, насколько изделие теплое. Чем толще наполнение, тем теплее изделие. И процент состава пера и пуха тоже играет большую роль. Такая информация обычно указывается на этикетке. Чем больше пуха, тем пальто теплее. Для низкой температуры оптимальное соотношение 80% пуха и 20% пера.

Выбираем зимнее мужское пальто

В первую очередь смотрим на материал ткани, из которого пошито изделие. Полиэстер известен высокой износостойкостью, не пропускает вводу, не выцветает на солнце и позволяют сохранить цвет и хороший внешний вид. Полиамид тоже синтетическая ткань. Из-за своеобразного плетения ниток пальто из него быстро сохнет. Нейлон - ткань прочная и легкая. А главное, позволяет коже «дышать». В такой одежде всегда комфортно, а легкость ткани дает возможность с удобствами носить пуховые модели.

Эксплуатационные характеристики пуховой куртки зависят и от разных деталей: манжеты из тёплого материала, защищающие руки от морозного ветра, или капюшон прикрывающий голову от снега или непогоды, к тому же, позволяющий не надевать шапку зимой.

Многие люди не любят носить шарфы, поэтому немаловажную роль играет высокий воротник модели, достаточно комфортно облегающий шею. Зимним пуховым пальто иногда присущи такие детали, как меховая оторочка, утепляющая изделие и привносящая в него своеобразие, стиль и особый внешний вид.

Пуховик обязательно выбирайте по своей фигуре. Он должен быть свободного кроя, не сковывать движения, но и не висеть на вас мешком.

Что можно одевать с длинным пуховиком?

Мужской пуховик очень универсален. А внушительное число моделей в магазине позволяет подобрать стиль для любых случаев жизни. Это может быть и спортивный стиль и даже можно подобрать модель, сочетающуюся с деловым костюмом. Пуховыми длинными куртками можно дополнить самые разные образы, проявляя чуточку фантазии.

Длинный пуховик очень теплый и это позволяет носить с ним любую одежду, не ограничивая себя в выборе. Главное – подобрать стиль к изделию. Например, по обуви рекомендации такие: если он спортивного кроя, то надевайте теплые кроссовки, подходящие по стилю, а если модель более строгая, то подойдут зимние ботинки.

По материалам: интернет-магазин пуховиков LAYER.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.