Женские обувные тренды весна – лето 2016

Face

22 Апреля 2016, 15:41
Женские обувные тренды весна – лето 2016

Дизайнерские летние коллекции вселяют надежду! Обувь будет яркой, «вкусных» оттенков... Множество интересных и стильных принтов, а также смелый и неординарный дизайн - это всё то, по чему модницы соскучились за холодную зиму. Посетите ваш любимый женский интернет-магазин, где вы сможете порадовать себя приятной покупкой.

 

Цветовая гамма обещает быть разнообразной, в этом сезоне актуальны как пастельные и нежные оттенки, так и очень яркие цвета. Но черный и белый цвета не уходят на задний план, они также востребованы в этом сезоне. Ещё в этот период модницы смогут носить обувь золотых и серебряных оттенков, так как в этом сезоне металлические оттенки не под табу, а, наоборот, даже приветствуются.

Из фасонов в этом сезоне востребованы туфли-лодочки, но они немного изменены по сравнению с прошлыми сезонами. А именно: металлический каблук, более округлой формы носочек, высокий вырез и экстравагантные принты.

Еще один модный хит – обувь с имитацией кожи рептилий. Она выглядит дорого, статусно и интересно. Что сможет порадовать каждую даму, так это то, что среди разнообразия кожаной обуви всегда можно найти аналоги из искусственной кожи высокого качества, а это значит, данную обувь сможет позволить себе практически каждая модница.

Также актуальна обувь, выполненная в древнегреческом стиле, а именно сандалии на толстой подошве, туфли с золотыми аксессуарами, сандалии со шнуровкой. Это всё отсылает нас к образам древнеримских и греческих богинь.

К повседневным обувным трендам можно отнести кроссовки: они практичны и удобны, а широкая цветовая гамма и разнообразные модели разрешают к любому образу подобрать подходящие кроссовки. Также в повседневной носке удобны плоские туфли без каблука, они актуальны для лета и подходят для длительных прогулок. Сегодня можно быстро найти и удобно купить почти любую женскую обувь в интернет-магазине: определить нужный размер не составляет труда (помогает таблица размеров), а огромный выбор моделей позволит подобрать именно ту обувь, которую вы желаете больше всего.

Не менее востребованными являются туфли без задника, шлёпанцы всех видов, обувь с акриловым каблуком, обувь с бахромой и принтом – шотландской клеткой. Популярны туфли с различными разрезами и отверстиями, эспадрильи, массивная обувь, туфли с застёжкой на лодыжке, обувь с открытым носом.

Востребованными материалами всё так же остаются кожа, замша и ткани необычной фактуры. Популярна обувь с цепями, шипами, заклёпками, пряжками. Не сдают своих позиций туфли с прямоугольным и скошенным каблуками. Ну и неизменный тренд 2016 года – мокасины и лоферы. Они комфортны и подходят как к вечерним платьям, так и к повседневным костюмам.

Одна из главных черт этого сезона - нет определённых рамок и ограничений, за которые нельзя выходить, поэтому, можно сказать, что в этом сезоне можно носить всё!

В заключении можно отметить, что этот сезон являются очень разнообразным в плане тенденций. Создав красивый и интересный образ, остается лишь подобрать обувь, гармонирующую с ним, и это даётся относительно легко, ведь в этом сезоне нет запретов и рамок.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.