Face

09 Февраля 2015, 19:48
Как помолодеть с помощью уколов красоты

Мимические морщины появляются, как правило, даже в молодом возрасте, так как их появление связано с мышечными сокращениями лица при выражении определенных эмоций. Шутка ли, 15 000 эмоциональных сокращений ежедневно! А потом добавляются еще морщины и складки, связанные с возрастными изменениями. И в результате, в зеркало смотреть хочется все реже, а доброжелатели еще и поддержат: «Надо же, как ты постарела в последнее время!»

Современная косметология смело выступает на помощь тем, кто хочет сохранить молодость и красоту лица надолго. Коррекция морщин с помощью инъекций Ботокса или Диспорта приобрела большую популярность, благодаря отличному результату и безвредности процедуры. Примените Ботокс и Диспорт – скажите морщинам нет!

Изображение Facetoplace.ru

Применение инъекционного препарата Диспорт — современный, безопасный для здоровья метод, позволяющий избавиться от старящих ваше лицо линий, кроме того, он оставляет лицо более «живым».

Многочисленные отзывы о Диспорте говорят о том, что эффективность препарата действительно очень высока. А главным преимуществом этих инъекций является его поэтапное действие. Это поможет избежать докучливых вопросов о том, как это вы вдруг так помолодели и похорошели. Омоложение постепенно улучшит ваш внешний вид и будет действовать достаточно длительный период.

Есть ли побочные эффекты и противопоказания?

Любые медицинские и косметические процедуры следует проводить под наблюдением грамотного специалиста. Есть определенный перечень противопоказаний и побочных эффектов, о которых нельзя не сказать. Миллионы благодарных пациентов воспользовались уколами Диспорта и лишь очень немногие из них признались, что:

испытывали головную боль; иногда саднит место укола; могут отекать веки; раздражаются нос и горло.

Все эти явления быстро проходят при правильном уходе и соблюдении рекомендаций врача-косметолога. Поэтому, решив избавиться от морщин, обращайтесь только к проверенным специалистам, не попадитесь к шарлатанам. Если вы склонны к аллергическим реакциям, беременны или имеете воспаления и повреждения кожи, ваш врач должен узнать об этом до процедуры.

Изображение Facetoplace.ru

Применяют Диспорт не только в косметологии, но и в медицине. С помощью этого препарата, к примеру, устраняют потливость разных частей тела, блефароспазм, кривошею или мышечные спазмы руки у людей, перенесших инсульт, мигрень и другие явления.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.